Разработка сайтов в Чехове
От простых визиток до сложных порталов
(926) 287-37-36




Главная       |       Услуги       |       Статьи       |       Термины       |       Контакты

Клиенты о нас

Мы сотрудничаем со студией продвижения Нокиас.Ру с января 2008 года. Компания молодая, но опыт продвижения оказался достаточно серьезным. В результате заказанного продвижения наш сайт стал посещаем и стали приходить заявки с сайта. Спасибо за проделанную работу! Продолжаем сотрудничать.

Алексей Белый
Духовой оркест Zavi.ru
zavi.ru



12000 руб.

25000 руб.

НОВОСТИ

Slando проводит конкурс для журналистов интернет

Организаторы конкурса предлагают его участникам самим убедиться в том, как просто и удобно осуществлять сделки с проектом Slando. Конкурс будет проходить в период с 11 по 17 сентября.

Для участия в конкурсе необходимо разместить объявление о продаже на страницах проекта Slando. Жюри будет обращать внимание не только на результат сделки, но и на интересность и оригинальность объявления и товара, предлагаемого в нем. Для участия в конкурсе нужно разместить объявление и прислать его номер по адресу marketing@slando.ru. Победитель получит коммуникатор Nokia 9300i.

Целью конкурса «ЛУЧШИЙ КОММЕРСАНТ СРЕДИ ЖУРНАЛИСТОВ» является

1) показать, что на размещение любого объявления уходит не более 5 минут;

2) продемонстрировать эффективность поиска покупателя через Интернет.

Летом этого года проект Slando был запущен в Уанете.

СПРАВКА О SLANDO

Суть проекта Slando (который является подразделением аукциона eBay) - объединение людей, находящихся в поиске жилья, работы, общения, новостей и событий, происходящих в жизни города, создание удобной инфраструктуры для такого объединения.

На сайтах сети Slando можно найти любую необходимую вещь или услугу, либо предложить их другим посетителям (основные разделы сайта: авто, недвижимость, знакомства, работа, купля-продажа).

Основные и наиболее популярные разделы сайта: авто, недвижимость, знакомства, работа, купля-продажа.

ЦИФРЫ И ФАКТЫ: - Все объявления на Slando проходят обязательную модерацию перед публикацией на сайте, что выгодно отличает его от своих конкурентов.

- Месячная аудитория российского Slando составляет порядка 1 миллиона уникальных посетителей, которые осуществляют порядка 20 миллионов просмотров объявлений (по данным на март 2007)

- Ежедневно только московский сайт посещают около 40 тысяч заинтересованных посетителей, в день они просматривают до полумиллиона объявлений. Киевский и Санкт-Петербургский сайты ежедневно обслуживают по 15 тысяч пользователей показывая по 150 тысяч объявлений ежедневно.

Одновременно на Slando:

- Продаётся более 40000 автомобилей; - Продаётся и сдаётся в аренду более 30000 квартир; - Продаётся более 6000 собак (собаки - вообще являются наиболее популярным предметом продажи) - Продаётся 15 кактусов - В среднем, пользователи сайта публикуют одно новое объявление каждые 10 секунд.

11.09.2009

Источник: Slando.ru



Быстрая связь

 
 

Сообщение:

Введите число, указанное на картинке:

Последние работы




создание сайта
www.superterm.ru
  подробнее о работе



создание сайта
www.zao-ks.ru
  подробнее о работе



создание сайта
www.superdriver.ru
  подробнее о работе



создание сайта
www.nabuksire.ru
  подробнее о работе



создание сайта
audit-df.ru
  подробнее о работе



создание сайта
icftc.ru
  подробнее о работе


Главная       |       Услуги       |       Статьи       |       Термины       |       Контакты

г. Чехов, ул. Московская, д.44
Телефон : (926) 287-37-36
Связь через сайт: обратная связь

NOKIAS.RU © 2015 Все права защищены.